Отвороты, рассорки, остуды

Любовный отворот является своего рода насильственным искажением сознания того или иного человека в целях кардинального изменения его собственного отношения к объекту его вожделения, страсти и любви посредством специальных магических воздействий.

В целом отворот в определенной степени сравним с умышленной порчей на отношения людей и на их чувства любви друг к другу. Текстовки большинства заговоров отворотной направленности содержат в себе магические негативные воздействия внедряемые в человеческое подсознание и искажающие реальное и объективное мировосприятие, оказывая при этом побочные влияния на физическое здоровье и психику объекта (объектов) отворота. Все это делается для того, чтобы влюбленный человек (объект отворота) постепенно или резко забывал о объекте своих любовных чувств и эмоций.

Основные признаки отворота

Безусловно основные признаки отворота всегда негативны и могут проявляться следующим образом:

— внезапное и логически сложно объяснимое изменение отношения и восприятия одним человеком другого, ранее любимого, в сторону охлаждения чувств и симпатий;

— общее внезапное ухудшение психического и физического состояния (самочувствия) человека, который был подвержен отвороту;

— одновременные симптомы беспричинных тревог, бессонница и сумбурность поведения объекта отворота;

— одновременная повышенная тяга объекта отворота к спиртному;

— одновременная утеря сексуального влечения объекта отворота к прежде любимому человеку;

— потеря объектом отворота сексуального интереса к противоположному полу в целом;

— одновременные внезапные проблемы на работе у объекта отворота;

— нередкий отказ объекта отворота от потребления домашней еды и напитков.

При обнаружении перечисленных признаков отворота на любимом человеке или собственном, к примеру, муже, и при наличии обдуманного желания сохранить отношения или семью, конечно же следует не упустить время и искать действенные методы противостояния разрушительной отворотной магии.

Для того, чтобы понять и разобраться, что на близкого человека был сделан именно отворот, а не, к примеру, такие магические воздействия как рассорка или остуда, следует дать краткие пояснения в различии этих магических терминов.

Основные признаки остуды

Особенностью магического воздействия под названием остуда, прежде всего является само понятие и смысл этого слова, заключающиеся в объективно беспричинном охлаждении чувств объекта остуды к прежде любимому человеку.

Основные признаки рассорок

Особенностью магического воздействия под названием рассорка, также прежде всего является само понятие и смысл этого слова, заключающиеся в объективно беспричинном возникновении конфликтов, разногласий с ссор между людьми, которых магу или колдунье заказчиком рассорки, поставлена конечная задача разлучить и основательно поссорить.

Сочетание отворотов, остуд и рассорок в практической работе магов

Если перед опытным, квалифицированным и настоящим магом поставлена задача разорвать взаимоотношения двух людей, испытывающих друг к другу влечение и любовные чувства в самых разных их проявлениях, то в большинстве случаев магические манипуляции в обозначенном направлении опытные маги начинают с остуды, считая различные виды остуд за относительно более мягкое и щадящее магическое воздействие из арсенала средств любовной магии по разлучению людей без каких-либо драматических конфликтов и ссор между ними.

Между тем, бывает и так, что применение одних лишь остуд для разлучения двух симпатизирующих или любящих друг друга людей, бывает недостаточно и процесс их магического разлучения затягивается и происходит в вялотекущем режиме. В таких случаях настоящие маги по согласованию с заказчиком обрядов по разлучению людей, задействуют такие магические методики и приемы, как рассорки.
Принципиальное отличие рассорок от отворотов и остуд, состоит прежде всего в особо ярко выраженном оттенке возникновения между людьми ссор, ругани, конфликтов и оскорбительных упреков.

Важно отметить, что ощутимые признаки и проявления отворота могут стать заметными по истечении нескольких дней с момента его применения, постепенно набирая силу и захватывая самые различные жизненные сферы объекта отворота, в то время как яркие признаки рассорки, как правило, имеют практически мгновенный эффект.

Все виды отворотов, остуд и рассорок, преимущественно относятся к арсеналу магических средств и методик черной магии, соответственно при принятии решения об их применении, следует особо обдумать целесообразность их применения в каждом конкретном случае и разумеется не пытаться опробовать и применять их самостоятельно.

Любые магические воздействия (отвороты, остуды, рассорки, привороты и т. п.) по силам профессионально сделать только опытным и настоящим магам, в связи с чем рекомендуем почитать на нашем сайте достаточно интересную статью Как правильно пользоваться магическими услугами.

Заказать профессиональное исполнение отворотов, рассорок, остуд, Вы можете у опытных и настоящих магов, которых мы разместили для Вас в разделе «ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ«.

Оставить свой голос

8 очков
За Против

Всего голосов: 8

За: 8

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…