Маг Василий Багратионов

Как показывает практика, Кладбищенский приворот является самым сложным и долгосрочным ритуалом в Черной магии. Результатом приворота является чувство привязанности к определенному человеку. Свое действие он начинает достаточно быстро и продолжается всю жизнь.

Мы обратились к магу Василию Багратионову, чтобы он рассказал о самом сильном на сегодняшний день кладбищенском привороте.

Можно более доступно рассказать о том, что представляет собой кладбищенский приворот?

О Ритуалах Черной Магии известно очень давно. Они являются самыми сильными, если говорить об их влиянии и скорости результата. Этот приворот очень трудно снять, даже можно сказать, что невозможно это сделать, если выставлена защита от снятия. Кладбищенский приворот представляет собой Черную магию в чистом виде. Как только будет проведен ритуал на кладбище, в скором времени появится и результат, от которого непросто избавиться. Чтобы избежать плачевных последствий, защиту от негативного влияния нужно ставить как можно быстрее, буквально, в первые минуты. С этим может справиться только опытный знающий маг. Проведенная процедура будет полностью безопасной и не вызовет впоследствии серьезных проблем.

В чем особенность прохождения магической процедуры?

Кладбищенский приворот основан на диалоге с усопшими людьми на месте их захоронения. Для этого проводятся тайные действия. При выходе на контакт с душами маг просит их о помощи. Многие маги предпочитают работать на территориях со старыми захоронениями. Важно выбрать могилы, которые окружены высохшими деревьями, или те, где обитают бездомные животные. Чтобы задобрить Хозяина кладбища, перед началом процедуры ему дается откуп. В этом деле очень важна фаза Луны. К тому же по воскресеньям и во время церковных праздников делать ритуал запрещено.

Как долго ждать результата?

Нет, не долго, ведь кладбищенский приворот обладает сильным действием в Черной магии. Через короткий промежуток заказчик будет обладать тем, чего хотел.

Реально ли провести ритуал самостоятельно, не опасно ли это?

Магический любовный обряд, каким является кладбищенский приворот, проходит на кладбище возле могил. Атрибутами для его исполнения служат свечи, земля и цветы с могил, задействуется энергетика кладбища. При проведении обряда важно выставить защиту от негативных последствий, иначе можно открыть ящик пандоры. Не каждый владеет этим знанием и все правильно делает. Мир мертвых не прощает ошибок никому, и если такая ошибка будет совершена, то мир мертвых начнет негативно вмешиваться в жизнь семьи и родных людей.

Связаться с Василием Багратионовым можно по почте vdmagia@yandex.ru

Маг Василий Багратионов: официальный сайт https://www.bagration.top/.

Воспользовавшись почтой, можно описать Василию свою проблему, поговорить о проведении диагностики и уточнить время личной встречи с магом.

Оставить свой голос

3 очка
За Против

Всего голосов: 3

За: 3

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

2 Комментарии

  1. Гульнара говорит

    Хочу поделиться своими хорошими впечатлениями от работы мага Василия Багратионова.
    Мне просто позарез нужно было вернуть ушедшего мужчину. У меня на него большие планы, создание семьи, совместная жизнь многие годы, а тут вмешивается разлучница, и вот он уже с ней.
    Вот за решение этой проблемы и взялся Василий Багратионов. Это маг из Москвы, и мне его порекомендовала знакомая, которая уже имела с ним дело и получила от него помощь.
    Проверка, которую провёл по фотографиям Василий Багратионов, показала, что соперница использовала приворот. Тогда я попросила у Василия этот приворот снять, и вообще – вернуть мне счастье в полной мере. Приворот Василий снял всего за 10 дней (так как это был не сильный приворот), но потом ему ещё пришлось два месяца работать, чтобы восстановить энергетическое поле моего любимого, вернуть его ко мне. Поставлена непробиваемая ведьмина защита на наши отношения. Вот такие мои рекомендации на мага Василия Багратионова. Он справляется с очень каверзными делами!!

  2. Румия говорит

    Рассказываю о маге Василии Багратионове. Надеюсь, мой отзыв окажется кому-то полезным.
    Маг внушает доверие и уважение. Сделал такое мистическое дело: влюбил в меня через приворот обожаемого. Того кого я хотела! Самого лучшего для меня человечка!
    Я сказала, что оставлю о Василии положительный отзыв, если он мне поможет, и вот оставляю. Да, он мне помог. Результат рядом со мной и в моём сердце. А сделал Василий для меня кладбищенский приворот. Потому что у него специализация такая: кладбищенская магия.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…