Как правильно пользоваться магическими услугами?

Известно, что скупые платят, как минимум, дважды. Данное, не лишенное истины утверждение, в полной мере относится и к сфере применения магических услуг. Кто-то твердо убежден, что магия существует,  кто-то сомневается, но так или иначе, это личное дело каждого.

Лично мы убеждены, что его величество магия существует, но владение секретами магического искусства дано только узкому кругу избранных и посвященных.

Многие люди начинают верить в магию и надеяться с ее помощью разрешить свои различные жизненные проблемы в минуты печали и горести, состоянии крайнего отчаяния и беспомощности, даже при всем при том, что до этого человек мог быть и отъявленным скептиком по вопросу о существовании магии.

Меньшая по численности категория людей считает, что магия существует, но с ней якобы многим допустимо поиграть, пошутить, воображая себя этаким великим магом и повелителем миров, но такие люди очень часто, как говорят в народе, плохо заканчивают и очень часто серьезно наказываются высшими силами за свою недальновидность и легкомыслие.

При принятии решения воспользоваться магическими услугами того или иного мага, следует иметь ввиду, что действительно настоящие маги профессионалы, способные реально помочь людям, вкладывают в свой отнюдь нелегкий труд очень много собственной энергии, времени, собственных знаний и навыков и конечно не могут позволить себе работать бесплатно или за небольшие символические деньги. Любой тяжелый и квалифицированный труд человека, должен и оплачиваться соответствующим образом. Нужно всегда помнить, что маги и колдуньи — это тоже люди, которые тоже ходят в магазин за продуктами, покупают себе и своим близким одежду и обувь и т. д. и все это стоит денег, как и для всех нас.

Нужно понимать, что поиск и обращение людей за магической помощью к так называемым «магам», обещающим и гарантирующим помочь в чем угодно за мизерное вознаграждение, — абсолютно бессмысленно и безрезультативно, так как уловка мошенников состричь с кого угодно хоть какие-то деньги, элементарно сыграв на таких человеческих пороках как жадность и стремление, никак не может называться квалифицированной магической помощью.

Приняв твердое решение обратиться за помощью к опытному и настоящему магу, конечно же человек должен быть платежеспособным и морально готовым к существенным финансовым затратам.

Всегда следует помнить, что магия, как таковая, является тайным учением, которое доступно только очень узкому кругу людей и в большинстве случаев тайные магические знания и навыки предаются по родовой линии мага или колдуньи. Пытаться самостоятельно освоить искусство магии, а также не имея никакой подготовки, знаний и навыков, самостоятельно решить магическим путем ту или иную проблему, по меньшей мере глупо, бессмысленно и небезопасно. Каждый человек должен заниматься своим делом, тем, в котором он специалист.

По нашему глубокому убеждению, доверять решение сложнейших жизненных проблем посредством магии, можно исключительно магам профессионалам, мастерам с многолетним опытом, которых мы постарались представить в разделе «ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ«.

Оставить свой голос

5 очков
За Против

Всего голосов: 5

За: 5

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…