Стоит ли верить в неизбежность судьбы?

Стоит ли верить в неизбежность судьбы?

Поделиться с нами своим мнением и знаниями по вопросу неизбежности судьбы в жизни человека, мы попросили одного из опытных и настоящих магов, который в скором времени будет представлен на нашем сайте.

Из пояснений упомянутого выше мага, а точнее родовой колдуньи, следует, что по самым ключевым моментам жизнь и судьба каждого человека предопределена заранее при его рождении и описана в так называемой «небесной книге судеб», доступ к которой имеют лишь определенные высшие силы и крайне ограниченное количество магов и ведьм, владеющими особо тайными магическими знаниями для доступа к прочтению «книги человеческих судеб».

Со слов родовой колдуньи, следует, что каким-либо образом скорректировать или видоизменить судьбоносные и ключевые моменты в жизни каждого человека, возможно, но это по силам только лишь особо одаренным, родовым и настоящим магам и колдуньям за счет специальных особо тайных магических обрядов и ритуалов.

Следует отдельно пояснить, что очень многие опытные ведьмы конечно же в состоянии влиять на жизнь практически любого человека с момента его рождения, как в позитивном ключе, так и в негативном.

В качестве позитивных примеров, можно привести магические приемы заговаривания младенца на счастливую долю, на развитие прекрасных умственных способностей, на удачу и богатство и многое другое.

Из негативных примеров, можно привести магические приемы по черной магии, когда допустим настоящая черная ведьма по просьбе тяжело больного человека или человека с крайне тяжелой судьбой, перекладывает все это на человека здорового или на человека со счастливой судьбой, свершая тем самым так называемую «подмену судьбы человека».

Переходя к рассмотрению вопроса о жизни человека в целом и принимая во внимания вышеизложенные ключевые понятия о человеческой судьбе, в обязательном порядке следует сказать, что во многом сам человек своими ежедневными поступками, действиями и бездействиями, желаниями, словами, мыслями, так или иначе выстраивает собственную жизнь в ее повседневных проявлениях.
Безусловно перед многими людьми достаточно часто встают вопросы правильного выбора тех или иных решений в повседневной жизни и конечно же от правильного выбора вариантов решений зависит соответственно и будущее человека.

Со слов упомянутой нами родовой колдуньи, мы прежде всего уяснили одну на наш взгляд простую истину. Если человек в отдельных случаях сам не в состоянии принять правильное решение по какому-то важному жизненному вопросу и сомневается, то наиболее правильно обратиться за помощью к людям знатким или иными словами, к опытному магу, который всегда даст нужную и правильную подсказку человеку, рассмотрев любую проблему или вопрос со всех сторон, а также при необходимости предложит соответствующие магические методики для наилучшего решения той или иной сложной проблемы человека.

В этом и заключается собственно работа настоящих магов во благо конкретному человеку и их умение реально помочь.

Немалый список уважаемых, сильных и настоящих магов представлен на нашем сайте в разделе «ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ«, к которым при необходимости всегда можно обратиться.

Оставить свой голос

5 очков
За Против

Всего голосов: 5

За: 5

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

1 Комментарий

  1. Магнолия говорит

    Классная статья про неизбежность судьбы! Все очень логично и толково написано.
    В народе конечно существует пословица, что от судьбы мол не уйдешь, но ведь очень правильно в данной статье подмечено, что еще ой-ой как, например, меняется и улучшается судьба того же в детстве заговоренного ребенка на его счастливую долю и т. д.
    С удовольствием бы обратилась за консультацией к той родовой колдунье, которая упоминается здесь как автор данной статьи. Сразу ведь видно, что писал ее очень мудрый и компетентный человек, а не всякие эти бесчисленные шарлатаны, от которых тошнит нормальных людей и которые заполонили интернет.
    Если кто сможет, то подскахите мне пожалуйста ту родовую колдунью, которая является автором данной статьи.
    Всем заранее спасибо!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…