Последствия любовного приворота

В данной статье хотелось бы рассмотреть такой весьма интересный и важный вопрос, как последствия любовного приворота, как для мужчин, так и для женщин.

Во все века любовь являлась основным двигателем прогресса, причиной войн и творческих успехов. И только в наши дни она стала основной проблемой. Где ее достать? Как удержать? И правда, как, если мы работаем по 24 часа в сутки, если некогда жить, если вся жизнь так или иначе проходит в Интернете?

Ощущая вакуум в этом аспекте, общество начинает давить на своих «детей» — мол, без любви нет жизни, семья – основная цель человека. Какого человека? Который приходит домой глубокой ночью и падает бревном спать, купив в Пятерочке на всю зарплату еду по акции? Который просыпается с утра с единой мыслью – как он вернется домой и снова ляжет спать? Но и из телевизора, и из компьютера нам вещают: без второй половинки ты неполноценен и все такое.

Да, есть люди, которые и правда не могут жить без второй половины. Так и надо понимать, что они сами по себе не слишком цельные, отсюда и загон. Но будем понимать, что люди все разные, у каждого свои потребности, кто-то не видит жизни без личной свободы и тишины по вечерам, а кому-то позарез надо о ком-то заботиться и чтоб его за это пинали ногами: «подай суп», «где вилка?», «где мой второй носок?». Вот для таких и пишется эта статья.

Это несчастные люди, которым очень трудно живется в современном обществе. В котором до любви нет ни времени, ни сил. Да и где-когда встретишь своего человека в стремительном темпе современной жизни? Особенно учитывая крайнее вырождение мужчин и возвышение уровня интеллекта и социальной активности женщин. Вот и получается, что любовь в наши дни – недосягаемая роскошь.

И снова общество бьет тревогу: размножайтесь, мол, а мы вам льготы, выплаты, скидки на жилье и все такое прочее. И это очень больно отражается на тех, кто действительно жаждет любви и простого семейного счастья.

Вроде бы, «каждой твари по паре», и Вас рано или поздно тоже должны «разобрать», но Вы понимаете, что мужчин мало, настоящих мужчин – крайне мало, да и те разобраны еще в институте. Кто остался – и вовсе не помышляет о любви и семье, потому что у него обычно карьера, много работы, а расслабляться он предпочитает с успехом в обществе друзей в бане, или в боулинге, или в пивной, на крайний момент. А не на ваших шести сотках, доставшихся от бабушки, и уж точно он не мечтает о стирке пеленок по воскресеньям. Да еще отыщи того, кому Вы понравитесь – задерганная, с тревогой и недосыпом в глазах, задолбанная мамой и знакомыми – пора, мол, детей рожать, часики-то тикают.

Вот поэтому на рынке магических услуг такой огромный спрос на всяческие привороты. Основной источник информации в этом случае – тот же Интернет, который завлекает привлекательными способами сделать все быстро, не отходя от компьютера, а главное – недорого, а то и вовсе бесплатно, если решитесь все сделать сами.

Любая женщина в душе немного ведьма – это тоже внушает Интернет-сообщество. А значит, она может быть уверена, что у нее все получится. Да и что там получаться? Нужно фото любимого, волосок его, да небольшая кучка ерунды, которую можно прикупить в ближайшем магазине для творчества. И горячее желание прямо завтра стать счастливой.

И в этот момент выключается мозг, и умная вроде бы женщина не желает впускать в голову простую мысль, что никто не станет за бесплатно выкладывать в Сетях действительно рабочие версии обрядов, когда вокруг столько желающих и готовых выложить за свое счастье любые деньги. Все это лежит на страничках сомнительных сообществ и ведьм для привлечения Вашего внимания, а в это время, что Вы читаете, по краям страницы долбятся рекламные баннеры, приносящие реальный доход таким мошенникам.

Но поиск счастья, а особенно неразделенная любовь – очень мощный мотиватор. И дамы радостно кидаются в соблазнительную авантюру. Тут-то и начинается самое главное. Последствия такого поступка. Мы еще поговорим о них, но с самого начала заклинаем Вас: не делайте ничего самостоятельно! Любовная Магия – это очень сложная наука, требующая соответствующей квалификации, подготовки и умения. Если Вы действительно хотите жить долго и счастливо с любимым человеком, а не быстренько отправить его на кладбище, или самой не начать ползти в этом направлении, обратитесь с знающему специалисту.

Потому что коррекция Судьбы – сродни высокой медицине. Не станете же Вы сами вырезать себе аппендицит. А здесь будет задействован не только он или какая-то иная часть тела. В магических ритуалах охватывается весь Ваш организм, а также его энергетика, его защита, а также Ваша собственная Судьба (не говоря уже о «жертве»).

Сильный, квалифицированный Маг при первой же встрече сразу определит Ваше положение дел на сейчас. Что было, что будет, чем сердце успокоится, как говорится. Возможно, Вы слишком торопитесь, и любовь ждет Вас, надо только немного подождать. Он может «подтолкнуть» Судьбу в нужном направлении, и все. И идите дальше ждать терпеливо. Либо Вы безнадежно влюблены, но не являетесь Судьбой этого мужчины, и Маг поможет Вам немного успокоиться, чтобы подождать того самого, настоящего, суженого.

А еще возможен вариант, что Ваш возлюбленный «заблокирован» от Вас. Ревнивой мамой, более шустрой предшественницей, которая, не желая выпустить мужчину из когтей, сходила к бабке и осуществила приворот раньше Вас. Либо Вам отчаянно завидуют подруги – Вашей красоте, например, — и сами того не подозревая, расставили вокруг Вас соответствующие блоки. Вы не знаете всего. А, может быть, у Вас в Роду какие-то давние долги и отработки. Или, возможно, кто-то осуществил переклад Судьбы.

Только опытный Маг увидит все это и сумеет донести до Вас. И посоветует не делать глупостей. Доверьтесь ему, и все начнет налаживаться. Маг проведет нужные именно Вам обряды, защитив при этом и Вас, и Вашего любимого, от негативных последствий.

Что же можете натворить Вы, решившись самостоятельно провести обряд приворота? Начнем с того, что у Вас могут открыться настоящие способности, или Вам крупно повезет. И у Вас получится этот обряд. И Вы приворожите мужчину… который не является Вашей Судьбой. Будьте уверены – с этой минуты все у Вас пойдет наперекосяк. И Вы сами скоро разочаруетесь в своем поступке. Желанный и любимый муж начнет пить, гулять, оскорблять Вас. Ненавидеть вашего общего ребенка.

Это страдает его душа, и с этим ы уже ничего не поделаете. Конечно, на данном этапе есть возможность одуматься и бежать к Магу, просить «отпустить» друг друга из семьи, но как на это решиться? Вроде бы семья, статус, даже ребенок, а у мужиков всегда бывают какие-то закидоны. Зачем из-за этого семью рушить? И Вы не замечаете, что начинаете стремительно «бабиться», стареть, болеть (ну мы ж не молодеем!), Вас и Вашего мужчину преследуют неудачи и хронические недуги.

А ведь всего этого можно избежать. И действительно жить долго и счастливо много лет. Просто не надо пытаться делать то, чему Вас не обучали. Действительно, согласитесь, Ваша жизнь, счастье и здоровье, наверное, стоят того, чтобы ради этого пойти на какие-то жертвы, пусть даже финансовые. Зато профессионал определит Ваше положение дел, причину, по которой Вы страдаете, ситуацию в жизни Вашего избранника, и сделает все именно так, как надо, только потому, что его этому долго и сложно обучали. если все-таки понадобится приворот – будьте уверены, что он будет проведен по всем правилам и не принесет неприятных последствий в Вашу жизнь и в жизнь Вашего любимого.

Вы не сможете предусмотреть всего. А ведь в /Магии важно все – вплоть до «удачного» дня для проведения обряда. А Место Силы? Как Вы его найдете? Вы всерьез собираетесь делать это все в собственной квартире? Как соберете действительно нужные материалы для обряда?

Это будет Ваше счастье, если ритуал вообще не сработает. А если сработает, но криво-косо? Вдруг Вы что-то сделаете? Например, вызовите в наш мир сущностей из тонких миров, которые только и ждут таких вот наивных. Либо мощь обряда не достанет Вашего мужчину, а целиком ударит по Вас? Отключит Вам окончательно мозг, и Вы больше не будете способны думать ни о чем, кроме своего избранника, начнете его преследовать. Поверьте, очень быстро Вы превратитесь в тень, мумию, и изойдете на нет в прямом смысле этого слова.

А бывает, что у женщины напрочь отбивает желание, а мужчина начинает ее преследовать, забыв о собственной жизни. И это тоже ситуация не из желанных Вами, да? Прибавьте сюда еще и естественное и неминуемое наказание от Судьбы за то, что внедрились в нее, что не дождались «того самого», и «тот самый» в этот момент лишился собственной Судьбы. Не родятся ваши дети, увеличится родовой кармический долг, и все это – из-за Вашей глупости и самонадеянности.

Вам крупно повезет, если у Вас хватит ума понять, что что-то пошло не так, и побежать исправлять ситуацию к Магу. Чаще бывает так, что к последствиям мы привыкаем и считаем это естественной частью жизни. И рушим свою Судьбу, здоровье, жизнь. И не подозреваем, что все могло быть иначе. И когда станет совсем худо, Вам не поможет уже даже самый хороший Маг и волшебник.

Поэтому мы советуем Вам: обращайтесь к специалисту сразу. Не рискуйте собой. Вы сохраните время, здоровье, жизнь, и обретете настоящее счастье,

Со своей стороны еще раз настоятельно советуем учитывать возможные последствия любовного приворота и доверять такие серьезные вопросы только высокопрофессиональным, опытным и настоящим магам, которыми мы постепенно пополняем раздел нашего сайта «ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ«.

Оставить свой голос

7 очков
За Против

Всего голосов: 7

За: 7

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…