Как защититься от порчи

Издавна люди искали и испробовали самые разные методики и способы воздействия на природу, животных, друг друга и в целом на окружающий их мир. Иногда случалось и так, что одного человека ненароком или наоборот умышленно, обижал другой человек, отчего в обиженном человеке возникали такие чувства как злость, ярость и желание отомстить за обиду. Зачастую непроизвольно при этом у некоторых людей из их уст вырывались 3 простых слова проклятья, звучавшие как «будь ты проклят», но в них, тем не менее, заключалась огромная скрытая разрушительная сила. Спустя некоторое время обидчик зачастую заболевал и в целом дела его не ладились и терпели крах. И человеку наславшему проклятье, желая отомстить обидчику, и самому обидчику, а также зачастую их окружению, становилось очевидным, что сила слов таит в себе величайшую необузданную силу.

Используемые в магических обрядах и практиках тайные слова и их сочетания, собственно и составляют основу магических заклинаний и заклятий, в том числе и по черной магии, которые своим воздействием и наводят на человека проклятья и порчи. Нередко произношение специальных слов и их сочетаний из арсенала черной магии, сочетается и с различными действиями и манипуляциями с предметами, объектами и т. д., необходимыми для наведения порчи, что в совокупности образует конкретный обряд черной магии с обозначенной целью наведения порчи или проклятья.

В целом, такое понятие как порча, можно рассматривать как своего рода крайне негативную программу (установку), предназначенную для наведения на конкретного человека с различной степенью ее тяжести, в том числе и на смерть человека.

При наведении на какого-либо человека порчи на смерть, следует иметь ввиду, что это является чрезвычайно большим грехом и таит в себе крайне большую опасность как для объекта наведения порчи на смерть, так и для ее заказчика, а также колдуна, который примет решение ее наводить, так как при определенных обстоятельствах и ошибках в исполнении ритуалов на смертную порчу, возможны очень сильные обратные удары, откаты на того, кто порчу на смерть наводил. Также следует знать и учитывать, что существует достаточная вероятность, что жертве, человеку, на которого наводится порча на смерть, удастся спастись и найти себе колдуна или ведьму, которые смогут снять с него смертельное проклятье и тогда неизбежно пойдет сильнейшая «обратка» на мага, смертельную порчу наводившего, а в отдельных случаях и на заказчика смертной порчи.

Нередко симптомами порчи на смерть у человека, являются такие симптомы, как чрезмерная апатия и внезапно наступившее нежелание жить, желание покончить жизнь самоубийством, постоянное ощущение запахов трупов, могил и т. п., снящиеся ужасные кошмары с покойниками, полное бессилие медицины установить диагноз внезапного серьезного заболевания человека и его угасания буквально на глазах.

В качестве некоторых и основных мер предосторожности от порч и проклятий, которые значительно облегчают их наведение на человека черными магами и колдуньями, можно назвать следующие:

— избегайте дарить незнакомым людям свои фото, даже если вас об этом сильно просят
— избегайте расположения фотографий живых людей рядом с фотографиями людей мертвых
— ни в коем случае не примеряйте, не одевайте и не донашивайте одежду умерших людей
— ни в коем случае никогда и ничего не подбирайте на кладбищах и перекрестках, так как через оставляемые в этих местах монеты, драгоценности и другие предметы, колдуны могут как наводить порчу на человека, так и делать «черные переклады» смертельных болезней других людей на тех, кто заговоренный «черный переклад» подберет.

Всегда помните, что существует хорошая мудрость не делать другому человеку зла, так как оно может возвратиться к тому, кто его сделал. Это касается и таких вещей, как наведение на кого-либо порч и проклятий.

В самых крайних случаях с просьбами об отмщении другому человеку за его злодеяния и наведения в отместку на него проклятья или порчи, обращайтесь к очень опытным магам и колдуньям, размещенных на нашем сайте в разделе «ПРОВЕРЕННЫЕ МАГИ» и ни в коем случае не занимайтесь самодеятельностью, так как очень велик риск нанести самому себе непоправимый вред.

Оставить свой голос

5 очков
За Против

Всего голосов: 5

За: 5

За в процентах: 100.000000%

Против: 0

Против в процентах: 0.000000%

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Приветствуем!

или

Войти

Забыли пароль?
Закрыть
из

Обработка файлов…